Harry Potter and the Half-Blood Prince

Объявление


40 | 0
начало истории
новостная лента
Emmanuel RehaumeHarry Potter

HARRY POTTER AND THE HALF - BLOOD PRINCE

— ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.

рейтинг: NC-17, система: эпизодическая, размер постов: не ограничен.

ЛОТЕРЕЯ "ONE WAY TICKET" А вот и возможность получить приятные призы. Осторожно! Некоторые из них будут влиять на ход игры.
На грани Добра и Зла Мы наконец-то ввели эту систему, шаблон которой несколько дней торчал в шапке и у вас в профилях.
5 дней с Эммануэль Реом Где вопросы, господа?
навигация и нужные нам люди

гостевая книга ежедневный пророк список персонажей занятые внешности немного правил история начинается забери меня домой нужные дамы нужные джентльмены незнакомец в толпе на грани добра и зла набор в амс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Сладкое королевство » Разыскиваются леди


Разыскиваются леди

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://38.media.tumblr.com/4b0c10b5c899f06404a0f2c8490bb77c/tumblr_mqeinveGVx1rbdg9io3_500.gif

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=18][font=Palatino Linotype][i]о тебе[/i][/font][/size][/b]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]— Ты играешь им.
 — Нет, он играет мною.
 Я всего лишь плачу ему тем же. [/font][/i][/size]
[/align]
[hr]
[b]имя:[/b] имя фамилия англ | русс
[b]возраст:[/b] цифра
[b]чистота крови:[/b] магглорожденный(ая), полукровка, чистокровный(ая)
[b]семейное положение:[/b] с кем, когда и что вытворял(а)
[b]факультет, курс:[/b] для студентов - факультет и курс; для взрослых персонажей -  что окончил
[b]лояльность:[/b]  Пожиратели Смерти, Орден Феникса/Отряд Дамблдора, нейтрал. Но помним, что несовершеннолетние маги не могут состоять в той или иной организации (правда, бывают редкие исключения), так что все это довольно условно.
[b]занятость[/b]: место работы, профессия (для школьников - квиддич, клубы, хобби)
[/td]
[td][align=center][img]картинка[/img] 
[/align]
[size=10][align=center]Внешность на Англ.|на русс.[/align][/size]
[/td]
[/tr]
[/table][hr][align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i] отношения [/i][/b][/font][/size]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. [/font][/i][/size][/align][hr]
ваш ответ (ваши отношения)
[hr][align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i] история [/i][/b][/font][/size]
[size=10][i][font=Palatino Linotype]Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе? [/font][/i][/size][/align][hr]
ваш ответ (история персонажа)
[hr]
[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i] обо мне[/i][/b][/font][/size]
[size=10][i][font=Palatino Linotype]Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось. [/font][/i][/size][/align][hr]
[b]дополнительно[/b]: 
[b]p.s:[/b] пожелания на игру и квесты, ваши планы.
[spoiler="Пробный пост"]пример игры[/spoiler][/quote]

0

2

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Беллатрикс Лестрейндж | Bellatrix Lestrange
возраст: 45
чистота крови: чистокровный
семейное положение: замужем
факультет, курс: училась на Слизерин
лояльность:  Пожиратели Смерти
принадлежность: темная ведьма

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140404165726/harrypotter/ru/images/6/6e/Bellatrix-gifs-bellatrix-lestrange-23060006-500-207.gif

Helena Bonham Carter | Хелена Бонэм Картер


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


Я хочу отомстить, я хочу сломать, я хочу чтобы она чувствовала мою боль. То безумие в Министерстве было лишь началом, все слишком усугубилось временем и не подконтрольной вереницей мыслей. Оно наше, общее, на двоих ли или в этом участвует еще кто-то - не так важно.
Что мы видим друг в друге? Похож ли я на него временами? Глупый ли мальчишка? Ведь в этой безграничной ненависти я все равно восхищаюсь ею, той, которая разбила мою прошлую жизнь, но подарила новую цель. И здесь мы возвращаемся к безумию. Безумие, безумие, безумие... оно делится пополам, пропитывая каждую клетку тела. Это оно всегда заставляет кипеть кровь, а не какая-то жалкая страсть или другие бесполезные чувства. Иногда мне кажется, что это не спроста, что кто-то правит балом, заставляя нас уничтожать друг друга, пить до дна, себе на потеху. Как это можно назвать, то, что происходит между нами? Те отношения, которых нет, то ядовитое проявление слабостей? Тошнотворная красота? Уродливое совершенство? А как бы она описала это?


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


Тут не будет глупой биографии, как и в других моих заявках. Об этом писала Роулинг, об этом напишете вы, добавляя что-то свое.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно:
p.s: Искать можно в гостевой, но потом дам связь. Сюжет есть, желание играть есть, идеи есть. Не хочу постоянного "Ваше и Вы, сэр", не мучайте себя и меня. Не хочу с первых минут "ололо и пыщпыщ", мы же взрослые люди, Хагрида Дамблдору в отцы. Мне абсолютно плевать на размер ваших постов, вероисповедание и пол. Плевать как давно вы играете вообще или же по миру ГП, плевать на остальной бред, которым модно заморачиваться в заявках. Все просто, я искал - вы пришли. Но если вы не будете чувствовать персонажа - я сожгу вас на костре.

Пробный пост

если будет нужен - выложу.

0

3

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Isabelle Rehaume // Изабелль Реом
возраст: 16 лет
чистота крови: чистокровная
семейное положении: не замужем
факультет, курс: Слизерин, 6
лояльность: с пеленок была вскормлена рассказами об отвратительных магглах и грязной крови, так что, вероятнее все Белль поддерживает взгляды Темного Лорда.
занятость: клуб книжных червей.

http://media.tumblr.com/b5b4f1d2e27466d25339b2fd47e6c2da/tumblr_inline_nkv5700eux1t2fh4t.gif

Willow Shields


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


Мы сестры, хотя только по отцу. Ты родилась, когда мне было семь. Я покинула дом на семь лет в одиннадцатилетнем возрасте, тогда тебе было четыре. Наверное, ты не особенно хорошо меня запомнила, да что там, ты вообще с трудом смогла припомнить кто я такая, когда спустя столько времени и плюс еще три года, пока я работала и училась в Св. Мунго на колдомедика, мы снова встретились. Отец представил меня, как твою старшую сестру и собственно делай с этой информацией что хочешь. Естественно ты всегда знала о моем существовании, и происхождении, которое иногда обсуждалось или осуждалось в семье Реом. Этим летом ты стала невольной свидетельницей, как отец эксплуатирует мои знания в свою пользу, для нужд Пожирателей Смерти. А когда я сбежала, а тебе пришлось вернуться в Хогвартс с терзающими душу сомнения, вообще стало очень трудно строить из себя идеальную дочь.


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


Эдвард Реом – отец, занимает почетное место в Отделе Тайн, его должность и оклад сохраняются в секрете. Ныне здравствующий чистокровный волшебник. Относит себя к последователям Темного Лорда. Слизеринец.
Олимпия Реом – мачеха, почетная домохозяйка. Ныне пребывающая в очередной истерике из-за своего любвеобильного мужа. Политика не волнует Олимпию, только ее дорогой супруг и его положение в мире магии. Слизеринка.

Ты хорошая дочь своего отца; ты учишься на одни превосходно и все время радуешь родителей важными, не по годам мудрыми речами. Естественно все что они хотят слышать. Удивительно проницательна и больше молчалива. Не многим известно, что в твоей душе полыхает огонь и даже самый отважный гриффиндорец бы ему позавидовал, узнай об его яркости. Просто ты научилась скрывать свои чувства, научилась не делится эмоциями, научилась ждать, наблюдать. Твои отношения с семьей? А кто, мэрлин из подери, разберет. Все как-то слишком идеально, напыщенно и вычурно. А ведь ты совсем не такая. Шляпа очень долго сомневалась в выборе, но ты так отчаянно шептала - папа будет доволен только Слизерином, что она не смогла сопротивляться. Задатки были, но и на другом факультете, может быть ты показала себя лучше? Ты не участвовала в инспекционной дружине, громко фыркнув на всю гостиную оповестила всех что тебе это не интересно и удалилась читать.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно: внешность менябельна, но будем долго обсуждать этот вопрос, ибо я вижу сестренку особенной. посты от 3000 символов, люби флуд, меня и будь хорошенькой и активной.
p.s: Ты увидишь меня в Хогсмиде в Сладком Королевстве, естественно никому ничего не скажешь, даже взглядом себя не выдашь, напишешь мне письмо или сбежишь и придешь ко мне. И мы будем потихоньку отнимать тебя от отца с матерью и приклеивать ко мне. Будем ругаться, ты будешь упрашивать меня вернутся домой, а я ни за что не соглашусь. Вообще верхом всей этой эпопеи станет, что ты захочешь жить со мной. Это на первое время.

Пробный пост

пример игры

0

4

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Melanie Zoé Boisvert | Мелани Зои Бойсверт
возраст: 26 лет
чистота крови: магглорожденная или полукровка.
семейное положении: не замужем, может быть помолвлена или обещана
факультет, курс: окончила синий или красный факультет, по желанию.
лояльность: нейтрал
занятость: колдомедик в Св. Мунго или любая другая профессия.

http://savepic.net/6719490.png

Gemma Arterton


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


«Дорогая моя, любимая Мэлли. Мне так не хватает тебя, не хватает твоей улыбки, голоса, пронзительного любящего взгляда. Как ты там, любовь моя? Где ты...
Жаль, что письмо так и не дойдет до адресата, но это даже к лучшему. Так, хотя бы, я смогу еще раз, в сотый, нет в тысячный или миллионный... сказать, что люблю тебя! Знаешь, мне очень не хватает тебя. Не проходит и дня, чтобы я не думала о тебя. Не вспоминала о нас. Так смешно – мы живем в одном городе, а чувство, словно на разных планетах. Даже ни разу не столкнулись…. О, милая моя, сколько я раз исходила Косую Аллею вдоль и поперек, надеясь, что я словно случайно, как будто бы совсем не запланировано, столкнусь с тобой, моя любовь. Спрошу тебя, как твои дела. Может быть, пожалуюсь на свою «не легкую» судьбу. А потом, любимая, мы бы зашли в какое-нибудь кофе, и выпили бы по чашечке горячего, крепкого кофе. И через час, может быть два, расстались бы – навсегда. Навсегда. До следующей нашей неожиданной, совсем незапланированной встречи. Но сколько бы я не ходила. Сколько бы не молила Богов о нашей встречи – все тщетно. Тебя по-прежнему нет в моей жизни.
Хотя, наверное, так лучше! Да, так лучше всего. Ведь если я снова тебя увижу, то уже никогда не смогу отпустить. Прости меня, прости любимая.
Любимая, я часто вспоминаю наш первый поцелуй. О, прости мне эту слабость. Пожалуйста, прости! Ведь именно в тот самый момент, я осознала, что вся моя жизнь – это ты. И она не стоит ни галлеона если в ней не будет тебя. Если в ней нет моей любимой, нежной Мэлли.
Любимая, ты помнишь…. О, как бы мне хотелось, что бы ты хоть иногда вспоминала обо мне. О том Рождественском вечере, когда мы обе столкнулись в коридоре под Омелой. Ты улыбнулась мне несколько робко, но в голосе твоем слышалась уверенность. «Да, теперь нам придется целоваться, такова традиция!» - шепнула ты мне, наклоняясь, оказываясь непозволительно близко к моим губам. О, любимая, мое сердце так бешено билось, что мне казалось, вот еще секунда, и оно точно вырвется из груди. Не знаю, откуда взялось тогда - то бесстрашие, но уже через секунду я решительно потянулась к тебе, произнося: «раз такова традиция». Любимая, не сомневайся, в тот момент я была самой счастливой, и оставалось таковой вплоть до самого момента нашей разлуки. Когда ты – сказав, что тебе придется выйти замуж, покинула меня навсегда.
Любимая, нежная, ласковая моя, Мэлли…. Как ты там сейчас? Где ты…»


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


— у тебя очень консервативные родители, и пусть они никак не реагируют на кровь волшебников, но очень противятся и осуждают гомосексуальные отношения. Даже не так, что мать мягче, а отец тверже, они оба резко отрицают отношения между девушками.
— мы познакомились в школе, на первом курсе, были лучшими подругами, а потом стали возлюбленными. Тайно. Никто не знал о нас, ты была против огласки, а я просто любила тебя настолько сильно, что мне было все равно.
— после школы наши отношения продолжались еще несколько лет, но постепенно становились все таинственнее, встречи реже, ты даже не оставалась у меня, предпочитала убегать под покровом ночи домой, рассказывая родителям сказки про тяжелую работу.
— когда они узнали о нас был скандал, меня вышвырнули за дверь, а тебе тут же нашли жениха. После того скандала мы виделись всего раз или два: последний особенно остро запомнился, ведь мы ругались почти до самого утра, целовались и занялись сексом у углу комнаты, как животные. Потом ты сбежала.
— мы не видели уже три года. Три долгих, пустых, потерявших всякие краски - года.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно: пожалуйста, не берите персонажа на один день! Прочувствуйте ее. Прочувствуйте все эмоции, попытайтесь их передать. Конечно, вы можете переделать биографию, но самое главное, чтобы момент разлуки состоялся - по любой причине, но главное - весомой. Отношения будут, - это не мимолетный отыгрыш, это будет новая история о старом. Возрождение чувств, некоторая неопределенность, смятение, а так же страсть! Единственное, что нужно придумать, что причину по которой Мэл попадет в Хогвартс - но то не проблема, главное приходите, а причина уже не так важна.
Посты - от 3000 символов. Вкусные, грамотные, вдохновляющие. Мы все же с вами собираемся играть в любовь, а не дрова рубить.
Менять внешность - можно. Обсудим, решим. Только не модели, уж очень они мне не нравятся.
Имя можете изменить, на любое, какое нравиться - это не принципиально.
Приходи скорее - я буду любить тебя полностью :3
p.s: будет встреча, еще, конечно, найти бы тебя жениха, чтобы история стала пикантные. скорее всего мы не останемся вместе, по причине того что моя героиня собирается героически погибнуть на войне, что тоже мы сможем отыграть.

Пробный пост

у меня еще нет поста с этой ролевой

+2

5

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Daphne Greengrass | Дафна Гринграсс.
возраст: 16 лет.
чистота крови: чистокровная.
семейное положении: не замужем.
факультет, курс: Слизерин, 6 курс.
лояльность:  нейтралитет, но скорее всего, что идеи и взгляды Тёмного Лорда ей куда более по душе.
занятость: на усмотрение.

http://www.picshare.ru/uploads/150414/fW1acwWGuq.gif

Tamsin Egerton | Тамсин Эгертон.


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


«…Как без тебя бы я жила?!
Одной считая детства годы…»

Эй, Дафна, ты же любишь меня, правда? Я тебя тоже, сестрёнка. Помнишь, как мы в детстве не могли поделить конфеты и игрушки, а ты пользовалась тем, что старшая? Как спорили на балах, кто с кем будет танцевать? А как заключали пари, в которых победа, в большинстве случаев, была за тобой? Я всегда тебе немного завидовала, но зависть эта была до боли детская и невинная. Мне всегда казалось, что мама и папа тебя любят больше, а когда тебе пришло заветное письмо из Хогвартса, и ты уехала обучаться волшебству, то мне стало в конец завидно. Ну, а что? Ты там знакомилась и общалась с кучей других детей, а я в это время сидела в четырёх стенах за скучными книгами. Знаешь, как мне было одиноко, «противная» сестрица?!  В глубине души я гневалась и… поняла, что без тебя дом опустел. С тобой мне никогда не было скучно, а наши детские склоки порой невероятно доставляли, но… ты уехала в Хогвартс и время как будто остановилась. Мне трудно в этом признаться, но я очень сильно по тебе скучала, Дафна.
Вскоре и я поступила в школу чародейства, и, конечно была распределена к тебе на Слизерин. С этого момента наши отношения и перешли в новую стадию. Прекратились глупые ссоры по мелочам, а главное, что я почувствовала в тебе опору. Ты познакомила меня со многими ребятами, помогла влиться в коллектив, консультировала по учебным вопросам. Как же всё-таки здорово иметь старшую сестру! А ещё, я очень тебе доверяю. Только с тобой я могу поговорить абсолютно на любые темы, только с тобой я могу быть искренней, только тебе я не боюсь излить душу, потому что только ты всегда поймёшь и поддержишь меня как ни кто другой. Ты мой самый родной и близкий человек. Без тебя моя бы жизнь была совершенно другой.


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


— Родилась и выросла в семье чистокровных волшебников. Богатство и роскошь окружали тебя с самого рождения. Уроки этикета, верховая езда, танцы и светские рауты – всё это было неотъемлемой частью жизни.
— При поступлении в Хогвартс, распределяющая шляпа безо всяких раздумий определила тебя на Слизерин. Ты знала, что попадёшь именно на этот факультет.
— На грязнокровок смотришь с высоты птичьего полёта и за магов не считаешь, так как родители с детства привили тебе чистоту крови. В связи с этим, тебе близки некоторые взгляды Тёмного Лорда, которые так активно навязывают родители, хоть и не входят в его дружину.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно: прошу сердечно, если берёте персонажа, то не забрасывайте спустя месяц. Я готова вас обеспечить игрой. Из биографии прописала исключительно общие моменты, так что история персонажа полностью во власти вашей фантазии. Характер тоже на выбор, но не делайте Дафну излишне стервозной и грубой, пожалуйста.
Хочется видеть интересные, красочные и содержательные посты, дабы и вам и нам было занятно.
Внешность можно поменять при желании, если что, только сперва напишите мне на кого именно. Только не берите Эмбер Хёрд.
p.s: хотелось бы видеть между нами некое соперничество, желание самоутвердиться в глазах друг друга, но в рамках, мы ведь, как, ни как,  родные сёстры.

Пробный пост

у меня пока нет постов на этой ролевой

Отредактировано Astoria Greengrass (2015-04-17 18:19:08)

+1

6

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Minerva McGonagall | Минерва Макгонагалл
возраст: 61 год
чистота крови: полукровка
семейное положение: не замужем (вдова)
факультет, курс: окончила Гриффиндор
лояльность:  Хогвартс, Орден Феникса
занятость: преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора

http://sg.uploads.ru/Wl3z5.jpg

Maggie Smith| Мэгги Смит


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


Одним словом - дружеские. С сороковых годов дружеские.
Делить нам нечего, соперничество наше, хоть и присутствует (а как же - деканы разных факультетов!), но исключительно доброжелательное. Можем спорить о методике и болеть за своих на матчах по квиддичу.
А сейчас... буду помогать вам, как и в прошлый раз. Всем, чем смогу.


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


* Родилась в 1935 году в Шотландии, в семье маггла - духовного лица и волшебницы. В семье все друг друга любили, тем не менее, рано поняла, что в маггловском мире волшебники зачастую вынуждены скрывать свою сущность, и что большого счастья это не приносит.
* В 1946 году поступила в Хогвартс, училась на факультете Гриффиндор, выпустилась с высокими оценками практически по всем предметам, помимо прочего, играла в квиддич. К концу обучения развила способности анимага.
* Два года проработала в министерстве.
* Отказалась от брака с магглом, которого любила - "лучше хранить под кроватью его письма, чем волшебную палочку".
* В 1956 году по собственной просьбе вернулась в Хогвартс в качестве преподавателя Трансфигурации, сразу заняла пост декана Гриффиндора.
* Была замужем за Элфинстоуном Урхартом, после смерти супруга полностью посвятила себя работе.
* Замечательный преподаватель, талантливый ученый. Умеет найти подход почти к любому студенту, объяснить даже самые сложные темы. Публикуется в "Трансфигурации сегодня". Кроме того, неплохо владеет боевой магией.
* Участница Первой магической войны, член Ордена Феникса (дважды - тогда и сейчас). Полностью лояльна Дамблдору и вообще "светлой стороне".


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно: связь, если понадобится - через ЛС. В Гостевой тоже увижу.
Мне без разницы, какого размера Ваши посты и какой у Вас ролевой стаж - только, пожалуйста, берите персонажа надолго, чувствуйте характер и играйте с любовью. Профессора Макгонагалл нельзя не любить. Вот если согласны - берите.)
p.s: помимо того, что Макгонагалл в Хогвартсе найдет себе место (и игру) в любом случае, я хочу с Вами... всего!)
Хочу совместного участия в сюжетках. Хочу помогать правому делу (в Вашем лице)). Хочу нормального преподского свободного времени (выпьем чаю и перемоем косточки студентам?). И нормальной преподской работы (придумаем, как). Хочу, наконец, флешбеков - за столько времени нам есть, что вспомнить. Одна Первая магическая чего стоит.

Пробный пост

пока нет постов, если надо будет - скину в ЛС примеры игры

Отредактировано Pomona Sprout (2015-04-15 13:58:40)

+2

7

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Narcissa Malfoy | Нарцисса Малфой
возраст: 41
чистота крови: чистокровная
семейное положение: замужем
факультет, курс: Слизерин
лояльность:  Пожиратели Смерти (формально)
занятость: не работает

http://sg.uploads.ru/t/nWHfZ.gif


Charlize Theron |Шарлиз Терон


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


  Наш брак заключен по расчету. Мы оба знали, на что шли, и не ждали друг от друга безумной любви. Взаимное уважение и доверие – пожалуй, лучшего я и не мог представить. Знаешь, я всегда был уверен, что будущая семейная жизнь с нелюбимой женщиной будет кошмарной. Терпеть ее капризы, слушать пустую болтовню и счастливо выдыхать, когда она отправится в гости к подружкам или, еще лучше, отдохнуть куда-нибудь заграницу на пару месяцев. Ты разрушила мои пессимистичные планы начисто. Я искренне восхищаюсь твоим острым умом, способностью поддержать практически любой разговор, спокойным и миролюбивым характером, готовностью посвятить всю себя семье. Мне не приходится притворяться рядом с тобой, и тем ценнее для меня твое общество.
  Нежная, обманчиво хрупкая, ты можешь быть решительной и непоколебимой, отстаивая свое мнение, особенно если дело касается сына - над ним ты дрожишь как над самым величайшим сокровищем. И не дай Мерлин кому-то придет в голову угрожать Драко! В тебе вспыхнет горячая кровь Блэков, и обидчику лучше самому закопаться в могилу. И столь гармоничное сочетание противоположностей в тебе тоже восхищает.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


p.s: Приму с распростертыми объятиями, окружу заботой и проблемами вниманием. Меняйте внешность на здоровье, только прошу - не МакКрори. В остальном полная свобода, при появлении вопросов - пишите в ЛС или гостевую, с удовольствием отвечу.

Пробный пост

Деньги решают все - это Люциус уяснил давно. Люди в большинстве своем падки на блеск монет, а если и нет, то все равно к любому можно найти ключик. Поделиться редким фолиантом, достать запрещенное зелье, помочь с не самым светлым ритуалом, оформить договор (конечно, все через десятые руки) - и у Малфоя появляется очередной должник, а сам он остается в стороне, не запачкав белых перчаток.
   Даже если тебя поймали на месте преступления, при куче свидетелей, с печально известной маской в руке, при должном усилии можно выкрутиться. Маску подобрал, свидетели пристрастны, на место заманили анонимным письмом, которое, конечно, не сохранилось. И все это сдобрено изрядной суммой и шантажом. Даже при проверке воспоминаний можно подсунуть легилименту нужные, а опасные скрыть туманом, забросать ворохом рутинных дел. Искать слишком усиленно не станут, ведь иначе всплывут тайные сделки с самим проверяющим. А Метка... А что Метка? Она стоит уже давно, тем более по этому обвинению уже оправдали когда-то. Всего пара месяцев заключения, один из которых проведен в следственной камере Аврората, - и Люциус Малфой снова свободен и чист перед законом. Перед ним даже извинились. Сквозь зубы.
   Лорд выдал пару профилактических Круциатусов "во избежание подобных ошибок в будущем" и новое задание в паре с Беллой, видимо, чтобы та проследила за тщательным выполнением приказа. Однако личность напарницы волновала не так, как новость о Метке Драко. Малфой до последнего надеялся, что сможет уберечь сына от этой войны, но у судьбы, вернее, у Лорда, явно были другие планы.
   Люциус опалил злым взглядом какого-то бродягу, проявившего чрезмерный интерес к появившейся в одном из закоулков Лютного странной паре. Тот отшатнулся к стене и благоразумно решил притвориться предметом экстерьера. Малфой на мгновение скривился, но почти сразу взял вверх над эмоциями, привычно натягивая маску равнодушного высокомерия. Где-то на Диагон-аллее сейчас прогуливался Селвин в его облике - Люциусу не выгодно попадаться сейчас на покупке темномагических артефактов, поэтому он заранее позаботился об алиби. Сам он сейчас выглядел как Трэверс и чувствовал себя довольно неуютно, пусть и не показывал этого.
  Пропустив вперед Беллу, Малфой направился следом к лавке Горбина. Информация, что двое опасных Пожирателей как ни в чем не бывало прогуливаются по Лютному, уже на пути к нужным людям. Операция началась.
- Добрый вечер, уважаемые, - хозяин лавки мгновенно появился за прилавком на звон колокольчика. - Чем могу помочь?
Люциус оглядел маленькое помещение, забитое полками и витринами, и перевел взгляд на продавца.
- Здравствуй, Горбин, - вежливость прежде всего. Им вместе еще работать и работать. - Нас интересуют некоторые... специфичные ингредиенты, - мужчина медленно пошел вдоль выставленных безделушек, рассматривая товар, словно предмет разговора его совершенно не интересовал.
- Насколько специфичные? - осторожно спросил хозяин лавки.
- Всего лишь кровь единорога, - Малфой усмехнулся. И правда, мелочь. Подумаешь, за убийство этого животного будешь проклят навеки. И никакие светлые ритуалы уже не помогут.
   Можно было тянуть время сколько угодно - авроры не будут заваливаться в лавку, где каждый дюйм нашпигован темными артефактами. Попади в такой случайным заклятьем, и собирай себя по кусочкам, разлетевшимся по всему Лютному. Все же Дамблдору служат не настолько непроходимые тупицы. А если настолько... Что ж, аварийный портключ заберет Малфоя из эпицентра, а остальное не важно.

Отредактировано Lucius Malfoy (2015-04-26 15:42:08)

+3

8

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Pansy Eloise Parkinson | Пэнси Элоиза Паркинсон
возраст: 16
чистота крови: чистокровная
семейное положение: на усмотрение игрока
факультет, курс: Слизерин, 6
лояльность: придерживается взглядов ПС, но в их ряды не входит.
занятость: староста

http://38.media.tumblr.com/69aef5e33f85ec5f80fac4a7d9965a45/tumblr_muxu9treXw1rmdvpwo6_250.gif

Adelaide Kane|Аделаида Кейн


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


Ты моя единственная и любимая дочь, у нас достаточно доверительные отношения, можно сказать, что мы друзья. Я порву того, кто посмеет тебе угрожать на мелкие кусочки, я всегда буду тебя защищать, и если нужно - умру, лишь бы ты была жива.


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


Пиши здесь то, что пожелаешь, главное - что бы оно вписывалось в канон. Главное знай - мама у тебя любящая и заботливая, отец - достаточно строгий, но не тиран. Ты росла в любви и строгости, из тебя воспитали настоящую аристократку. Правда, характером ты в мать не пошла, ты более активная, резкая и язвительная, редко можешь смолчать или избежать конфликта, как это делала я. От меня досталась лишь хитрость и усидчивость, если это касается обучения. Прошу, не делайте из нее приверженца магглов, поэтому никаких сигарет, дискотек и побегов в Лондон.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно:
p.s: я утащу тебя в игру сразу же, без внимания ты точно не останешься.

Пробный пост

Она скучала. Эти четыре года, когда ее дочь училась в Хогвартсе, и приезжала только на каникулы, озаряя жизнь своей матери, словно солнечный зайчик. Будни аристократов до ужаса скучны, и Элоиза отдала бы многое, что бы снова оказаться в любимой школе в окружении лучших друзей, но теперь эта жизнь принадлежит ее дочери, теперь ее маленькая копия сидит в гостиной Слизерина, теперь дочка гуляет возле озера теплым весенним днем. Элоизе остается только вспоминать с грустной улыбкой на губах все те счастливые дни, пролетевшие так незаметно.
Муж уехал во Францию на несколько недель, оставив Элоизу и Панси вдвоем. Девушкам только это и нужно было, ведь, будучи достаточно любящим отцом и мужем, Теренс оставался строгим приверженцем традиций и аристократического поведения, поэтому не позволял своим любимым девушкам такие вольности как примеривание всего необъятного гардероба в гостиной, разговоры в открытую обо всем, что их волнует, распивание чая вне столовой, и даже танцы, которые, впрочем, и сама Элоиза не очень жаловала. Но дочь хотела, а миссис Паркинсон не могла отказать свое маленькой девочке, ведь и так видит ее не часто. Развлечения развлечениями, но задания никто не отменял. В то время, как ее муж за границей налаживал какие-то контакты, самой Элоизе нужно было найти заговоренный артефакт, на вид как простой кулон, но вот только тот, кто его возьмет в руки, врятли проживет дольше суток. Почему именно Элоиза? Наверное, благодаря ее умению быть тихой, скрытной, и внушающей доверие женщиной, на которую и не подумаешь, что она способна на столь ужасное убийство. Оставив дочь одну дома, Элоиза пообещала, что вернется через час, и они отправятся за покупками в лучшие магазины Лондона, нужно всего лишь немного подождать. Кулон передал парень, на вид бродяжка, но, похоже, это всего лишь отвлекающий маневр и никому не нужная конспирация. Главное – не дотрагиваться к достаточно красивому изделию, поэтому Элоиза замотала его в платок и поставила в карман мантии. Домой она вернулась даже раньше, чем обещала дочери, и, немного забывшись, положила кулон на столик в спальне, там обычно лежали расчески, косметика, и эта безделушка, замотанная в платок, удачно затерялась среди всего разнообразия флаконов и чудных приспособлений для поддержания красоты. Отправившись в комнату дочери, Элоиза уже напрочь забыла о том, какую опасность представляет собой этот кулон, и что ее дочь, столь любящая красивые украшения, уж точно захочет примереть новую безделушку, о которой ей не сказала мама. Панси уже почти собралась, ей всего лишь оставалось заколоть волосы, и можно было отправляться покупать новые мантии и туфельки, которые так обожает мисс Паркинсон. Вот только Панси как всегда растеряла все шпильки, поэтому, сказав, что еще одна минута и она будет готова, девочка забежала в спальню к маме, потому что именно там можно было найти все то, что ей нужно было. Потянувшись к шкатулке  различными шпильками, заколками и резинками, девочка заметила, как на столе лежит платок, и женское любопытство, которое в малышке Паркинсон было уж очень обострено, заставило ее потянуть за край платка. На тол с легким звоном выпал кулон, и Панси, с горящими от восторга глазами, взяла его в руки.
Тишина в особняке Паркинсонов заставила сердце Элоизы сжаться, словно в ожидании чего-то ужасного, и, когда женщина вспомнила, что оставила в спальне, ее худшие опасения подтвердились леденящим кровь криком ее любимой дочери. За несколько секунд Элоиза оказалась в спальне и чуть не потеряла сознание от увиденного: ее дочь лежала на полу, сжимая в руках злополучный кулон, ее кожа была настолько бледной, что казалось, она умерла, лишь легкое движение грудной клетки подтверждало, что девочка еще жива. Подбежав к дочери, женщина взяла платок и вытянула с рук кулон, и, оставив его на столе, позвала нескольких домовиков. Приказав им смотреть за дочерью, делать все, что бы осталась жива, Элоиза трансгресировала к дому колдомедика, единственному, как ей кажется, способному спасти ее дочь. Он был одним из Пожирателей, а значит, не мог подставить ее семью из-за того, что у них в доме оказался такой артефакт. Но, увы, все, что он сумел сделать, это замедлить действия проклятия, которое убивало ее дочь. Он сказал, что колдомедики врятли ей помогут, и нужно обращаться с теми, кто имеет дело с темными артефактами уже очень давно. Его намек Элоиза поняла быстро, поэтому, оставив его рядом с Персефоной, женщина отправилась к Малфоям. Постучав в огромную деревянную дверь, Элоиза надеялась на то, что глава рода дома и что он сможет ей помочь. Один из эльфов отвел незваную гостью к Люциусу, который как раз сидел в библиотеке и читал какую-то книгу.
- Мистер Малфой, здравствуйте. Мне нужна Ваша помощь, - сразу же сказала Элоиза, решив, что не к чему болтать о всяких мелочах перед тем, как попросить его об одолжении. У ее дочери не было столько времени, да и на все нормы этикета в данный момент не было совершенно наплевать.

0

9

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Hestia Carrow | Гестия Кэрроу
возраст: 15 лет
чистота крови: чистокровная
семейное положение: помолвлена, свободная как ветер или влюблена в кого-то - лишать лишь тебе
факультет, курс: Слизерин, 5
лояльность:  нейтрал, с сильным уклоном в сторону ПС.
занятость: член клуба Слизней

http://sg.uploads.ru/t/90DQK.gif

Lily Collins|Лили Коллинз


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


Мы - близнецы. Мне порой кажется, что я читаю твои мысли. Или это ты читаешь мои? Самая родная моя девочка, самая близкая подруга, ты для меня моя вторая половинка. Все удивляются: такие разные близняшки, хоть и совсем одинаковые внешне, а я-то знаю мы не такие уж и разные. Гес, ты знаешь, я скучаю. Скучаю по ночным посиделкам в нашей комнате, скучаю по твоей бесконечной болтовне, постоянно отвлекающей во время чтения, скучаю по твоим дурацким шуточкам на мой счет, скучаю по саркастическим замечаниям в адрес сладких парочек, целующихся так, будто бы сейчас же готовы съесть друг друга. Гес, без тебя все не так, без тебя мне чего-то не хватает. 


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


- Ты старше меня на 17 минут, чем обычно аргументируешь свою правоту в каких-то спорных вопросах.
- Ты полная моя противоположность: библиотеку обходишь за километр, веселая, шумная, у тебя куча друзей (эти твои друзья дружат со мной, но лишь потому что я твоя сестра)
- Поддерживаешь взгляды отца, ненавидишь магглов, уверена, что когда-нибудь ты будешь в рядах Пожирателей Смерти (хотя бы потому что ты дочь своего отца). Отец для тебя самый близкий человек после меня, хотя и не уделяет нам должного внимания.
- В отличии от меня была абсолютно уверена в том, что попадешь в Слизерин. Шляпа даже не думала о том куда тебя отправить, просто, едва коснувшись твоей прелестной головки, объявила: "СЛИЗЕРИН!"
- Отлично держишься на метле и все еще надеешься попасть в команду по квиддичу в качестве загонщика, хотя в прошлом году тебя не взяли.
- У тебя отличные оценки по трансфигурации, и, пожалуй, это единственный предмет в котором ты действительно отлично разбираешься.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно: Связь - ЛС или гостевая, если нужно дам аську. Внешность, к сожалению, абсолютно не менябельна (ну какие же мы тогда близняшки?!) Размер постов абсолютно не важен, потому что сама могу написать и маленький постик, и простынку, которой укроется вся родня, поэтому, надеюсь, что тебе это тоже будет не принципиально.
p.s: Приходи, милая Гес. Без игры не оставлю. Если что нужно будет, то стучись ко мне, помогу чем смогу. Жду тебя с распростертыми объятьями.

Пробный пост

на этой ролевой пока что не постов, но это лишь дело времени

Отредактировано Flora Carrow (2015-05-08 23:46:11)

0

10

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Нимфадора Тонкс//Nymphadora Tonks
возраст: 23 года
чистота крови: полукровка
семейное положение: с кем, когда и что вытворяла - история умалчивает, но она точно шалунья
факультет, курс: хаффлпафф
лояльность: Орден Феникса
занятость: аврор

https://38.media.tumblr.com/76eb318892a9e37213255c10ddc342a9/tumblr_nb6728jxWd1tkhv30o1_500.gif

Natalia Tena|Наталия Тена


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


Помоги мне - именно этого я просил у тебя при первой встрече. Спаси меня - сейчас абсолютно ничего не изменилось. Я знаю, ты можешь, ты ведь как глина - станешь какой угодно. Сегодня мне нужен Сириус, чтобы молча посидеть или выпить в его компании. А завтра я захочу увидеть Лили, свою мать, глаза которой мне по словам многих достались. Не поверишь, послезавтра хотелось бы увидеть мою тетку, которая никогда не ругала меня и любила как своего сына.
При тебе я могу сорваться, тебе я могу доверить многие мысли, исключая самые тяжелые и темные, чтобы оградить от надвигающейся бури и не дать наделать глупостей. Ведь мое личное плацебо, моя панацея, не должна пострадать в мясорубке. Тонкс, ты первая за кого я готов просить, хоть перед кем. Ты невероятна, такая яркая, упрямая и даже вечные сшибания предметов вокруг себя ничего не портят, а только добавляют твоего собственного неуловимого шарма. Ты мне нравишься, скажу больше, какое-то время я был влюблен. Это химия, организм подростка - слишком прозаично для нашей с тобой истории, в которой после каждой такой встречи я закрываю глаза, в носу начинает свербеть, а в уголках глаз собираться влага, пока я прижимаю твои ладони к своим губам в знак благодарности.


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


Все на ваше усмотрение, честное слово. Можно даже отойти от канона и познакомиться на первом курсе этого недоразумения в очках, скинув Нимфадоре годик. Просто не забывайте, что она по женской линии Блэк. А эта семейка ой какая яркая.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно:
p.s: стандартное дополнение
Искать можно в гостевой, но потом дам связь. Не хочу постоянного "Ваше и Вы, сэр", не мучайте себя и меня. Не хочу с первых минут "ололо и пыщпыщ", мы же взрослые люди, Хагрида Дамблдору в отцы. Мне абсолютно плевать на размер ваших постов, вероисповедание и пол. Плевать как давно вы играете вообще или же по миру ГП, плевать на остальной бред, которым модно заморачиваться в заявках. Все просто, я искал - вы пришли. Но если вы не будете чувствовать персонажа - я сожгу вас на костре.

Пробный пост

ну если уж сильно припрет - поделюсь

0

11

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Гермиона Джин Грейнджер | Hermione Jean Granger
возраст: 17
чистота крови: магглорожденная
семейное положение: с Крамом немного, вроде на Уизли глаз положила (но мне так плевать на канон, ага, так что лучше пусть Крама ловит за подштанники)
факультет, курс: корридор гриффиндор
лояльность:  Орден Феникса/Отряд Дамблдора, наверное
занятость: легкое чтение блин

https://31.media.tumblr.com/7c56402d8a6b160e1dc3342fb141a4a9/tumblr_mg3503s9LW1s0x7tdo1_500.gif

emma watson|эмма уотсон


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


Даже не знаю как это обозначить, но одно точно - у нас все очень сложно. Последнее время я слишком странный, а ты слишком умная, чтобы списывать это на подростковые гормоны как у шестого Уизли. Слишком подозрительный и скрытный, вечно пропадающий где-то, делающий странные и нехарактерные для МКВ вещи. Это другие видят во мне Вселенскую Надежду, а ты вроде бы...даже не подруга, мой друг, но я почему-то боюсь, что даже я не смогу тебя спасти когда случиться то, что уже давно в наших с ним планах.


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


Канон, разбавленный своими фактами.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно:
p.s: Размер поста послал лесом, мне плевать, на остальное тоже. Но не делайте из нее принцессу или глупую бабу, яркое описание которой можно заметить в третьем-седьмом фильмах, ежели ориентируетесь по ним. Главное отличие Гермионы ото всех этих идиотов - ее ум, логика, трезвость сознания. Ищите в гостевой, я отвечу сразу же. Или регистрируйтесь и шлите ЛС.

Пробный пост

покажу ежели нужно

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Сладкое королевство » Разыскиваются леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно