Harry Potter and the Half-Blood Prince

Объявление


40 | 0
начало истории
новостная лента
Emmanuel RehaumeHarry Potter

HARRY POTTER AND THE HALF - BLOOD PRINCE

— ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.

рейтинг: NC-17, система: эпизодическая, размер постов: не ограничен.

ЛОТЕРЕЯ "ONE WAY TICKET" А вот и возможность получить приятные призы. Осторожно! Некоторые из них будут влиять на ход игры.
На грани Добра и Зла Мы наконец-то ввели эту систему, шаблон которой несколько дней торчал в шапке и у вас в профилях.
5 дней с Эммануэль Реом Где вопросы, господа?
навигация и нужные нам люди

гостевая книга ежедневный пророк список персонажей занятые внешности немного правил история начинается забери меня домой нужные дамы нужные джентльмены незнакомец в толпе на грани добра и зла набор в амс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Платформа 9¾ » Забери меня домой


Забери меня домой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сядь на поезд и приезжай к нам

Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя. Здесь в любой удобной форме Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный - и рассчитывать на то, что быстро будете подхвачены одним из наших активистов. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

https://33.media.tumblr.com/e6f01a2aa301de3a782dfe5f47c0d15a/tumblr_nloukqzdil1s25bcfo7_250.gif

0

2

Доброго всем времени!
Люблю данный фэндом и давно по нему не играла. Вот хотелось бы вернуться и окунуться в этот волшебный мир.
Я давно вынашиваю две идеи, которые хочу отыграть, но проблема в том, что для игры мне нужны каноны, которых, почему-то сейчас берут с неохотой.
Я понимаю, что это не тема поиска партнера, но я ищу конкретных персонажей, которые заберут меня к себе. Что-то другое и с кем-то другим я и так могу придумать и без проблем отыграть, поэтому, пока надеюсь найти то, что желаемо прежде всего.

Для первой идеи мне нужен Северус Снейп, такой каноничный, но с возможностью раскрыть его. Никаких любовных линий и розовых соплей, нет!  Тут скорее совсем наоборот, ближе к родственным отношениям. Сперва, это может быть навязанное(обстоятельствами/делами) покровительство и вынужденная ответственность за моего персонажа, которое будет явно не в радость, а в тягость. После, возможно помощь в чем-то очень серьезном, по причине " не убили бы"...
Мне важен именно тот самый его тяжелый характер, холодная сдержанность, но тем не менее, не до конца потемневшая душа. Есть в планах отыграть очень сложные отношения, которые будут балансировать на грани, то одного, то другого. По большей части это драма для моего персонажа и его переживания, попытки достучаться до зельевара. Поэтому, ищу того, кто не против отыграть подобное и забрал бы к себе) Все готова обсудить и решить вместе, это только наброски и идеи, готова выслушать ваши.

Для второй, мне нужен Люциус Малфой. Тут хотелось бы, конечно, личных отношений. Но пять же, без розовых пузырей. Хочется  динамики в отношениях, которые так же будут зависеть от событий в игре и того положения, в котором наши герои будут находиться. А находиться они могут по разные стороны, временами. Тут же будет давить общее мнение, брак и т.п., в общем- все сложно х) Возможно, все начнется с обмана и притворства ради достижения  корыстных целей, в ходе чего возникнет та связь. Именно хочется некой внутренней связи между персонажами, притяжения на энергетическом уровне.
Но опять же, все решаемо и обсуждаемо, открыта для любых предложений.

Я играю девушек, малоизвестный канон или неканон, от 19- 26 лет.

Писать лучше сразу в асю- 671 810 031

0

3

ночи, волшебники.
моя заявка будет короткой: хочу играть. если кому-нибудь нужна сестра, подруга, враг, девушка в возрасте от шестнадцати до двадцати лет, то я буду вся ваша. давно мечтала поиграть эль фаннинг, поэтому если кому-нибудь нужна светловолосая нимфа, то с радостью приду. только заберите меня сразу в игру, хорошо?

0

4

гостья
Доброго времени суток!
Мне нужна сестра, по биографии у меня их две (и брат) обе младшие (по возрасту не помню, если заинтересует посчитаю), но я планировала внешности — Софи Тернер и Эмилия Кларк, Вы хотите именно Фаннинг?

0

5

Margaery Dillane, нет, почему же? с: мне очень нравится и софи, и эмилия, но вторая импонирует больше.
можете побольше рассказать о семье, о наших героинях?
или мне лучше зарегистрироваться, и уже в лс все обсудим?
или добавьте меня лучше в icq.

0

6

гостья
Просто потрясающе, я сейчас Вас добавлю все обсудим лично.

0

7

Всем добра)
Приглянулся ваш форум)
У меня есть задумка небольшая, но не знаю, допустимо ли такое.
Итак. Девушка, жертва близкородственных браков, не обязательно чистокровной фамилии, с заболеванием БАР, которое ранее называлось маниакально-депрессивным психозом. Персонаж сразу готовится на убой, потому что мне интересно было бы отыграть и этот момент среди прочего.
Может быть, кому-нибудь нужен психически нездоровый друг, который будет цепляться за вас, как за соломинку цепляется утопающий, как судорожно держится ребенок за руку матери после ночного кошмара? если нужен - пишите на скайп dr_sessil

0

8

МБП написал(а):

У меня есть задумка небольшая, но не знаю, допустимо ли такое.

Оогого, забираю вас к себе. Сейчас напишу в скайпик с:

0

9

добра)
я тут присмотрел себе персонажа, Слизеринец 16 годков.
хотелось бы привязать его к кому-нибудь, чтобы было с кем начать игру. враги, друзья, маниакальные зависимости - что угодно. вы напишите, что заберете меня к себе, а вместе мы уже придумаем что и как)

0

10

Доброе время суток, волшебники) К сожалению, не могу определиться с ролью. Хочется поиграть за взрослого персонажа. Либо преподаватель, либо сотрудник министерства, либо чей-нибудь родственник. Внешность Джессика Честейн. Если, кто смотрел с ней фильм "Цель номер один", то примерно должен понять, какой будет типаж. Коротко скажу: сильная, волевая, порой жестокая женщина, верная своим принципам. )

0

11

мята написал(а):

Доброе время суток, волшебники) К сожалению, не могу определиться с ролью. Хочется поиграть за взрослого персонажа. Либо преподаватель, либо сотрудник министерства, либо чей-нибудь родственник. Внешность Джессика Честейн. Если, кто смотрел с ней фильм "Цель номер один", то примерно должен понять, какой будет типаж. Коротко скажу: сильная, волевая, порой жестокая женщина, верная своим принципам. )

Здравствуйте, а как вы смотрите на роль из заявки Гестии (пост 4) Разыскиваются леди Если, конечно, вас не смущают нетрадиционные отношения. Просто там внешность менябельна, и сразу будет с кем поиграть.
А вообще вы бы могли придти как преподаватель Астрономии (хотя, наверное, это не совсем подходит по характеру) или члена Визенгамота в ММ.

0

12

мята написал(а):

Доброе время суток, волшебники) К сожалению, не могу определиться с ролью. Хочется поиграть за взрослого персонажа. Либо преподаватель, либо сотрудник министерства, либо чей-нибудь родственник. Внешность Джессика Честейн. Если, кто смотрел с ней фильм "Цель номер один", то примерно должен понять, какой будет типаж. Коротко скажу: сильная, волевая, порой жестокая женщина, верная своим принципам. )

А приходите работником Надзора. Ну, я просто хотел бы когда-то встретиться с той дамой, которая послала мне автоответчик-письмо на втором курсе за то что на доме где наложены чары слежения по периметру колдовал домовик.
Хотите - сам вам игрока найду и буду его лупить-вдохновлять на посты для вас. http://s2.uploads.ru/00DJr.gif

0

13

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Платформа 9¾ » Забери меня домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно