Harry Potter and the Half-Blood Prince

Объявление


40 | 0
начало истории
новостная лента
Emmanuel RehaumeHarry Potter

HARRY POTTER AND THE HALF - BLOOD PRINCE

— ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.

рейтинг: NC-17, система: эпизодическая, размер постов: не ограничен.

ЛОТЕРЕЯ "ONE WAY TICKET" А вот и возможность получить приятные призы. Осторожно! Некоторые из них будут влиять на ход игры.
На грани Добра и Зла Мы наконец-то ввели эту систему, шаблон которой несколько дней торчал в шапке и у вас в профилях.
5 дней с Эммануэль Реом Где вопросы, господа?
навигация и нужные нам люди

гостевая книга ежедневный пророк список персонажей занятые внешности немного правил история начинается забери меня домой нужные дамы нужные джентльмены незнакомец в толпе на грани добра и зла набор в амс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Сладкое королевство » Разыскиваются джентльмены


Разыскиваются джентльмены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://31.media.tumblr.com/a59e07cb9dc1c06e816d9f19504c1822/tumblr_mq8hz5lWUT1rbdg9io3_500.gif

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=18][font=Palatino Linotype][i]о тебе[/i][/font][/size][/b]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]— Ты играешь им.
 — Нет, он играет мною.
 Я всего лишь плачу ему тем же. [/font][/i][/size]
[/align]
[hr]
[b]имя:[/b] имя фамилия англ | русс
[b]возраст:[/b] цифра
[b]чистота крови:[/b] магглорожденный(ая), полукровка, чистокровный(ая)
[b]семейное положение:[/b] с кем, когда и что вытворял(а)
[b]факультет, курс:[/b] для студентов - факультет и курс; для взрослых персонажей -  что окончил
[b]лояльность:[/b]  Пожиратели Смерти, Орден Феникса/Отряд Дамблдора, нейтрал. Но помним, что несовершеннолетние маги не могут состоять в той или иной организации (правда, бывают редкие исключения), так что все это довольно условно.
[b]занятость[/b]: место работы, профессия (для школьников - квиддич, клубы, хобби)
[/td]
[td][align=center][img]картинка[/img] 
[/align]
[size=10][align=center]Внешность на Англ.|на русс.[/align][/size]
[/td]
[/tr]
[/table][hr]
[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i] отношения [/i][/b][/font][/size]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. [/font][/i][/size][/align]
[hr]
ваш ответ (ваши отношения)
[hr]
[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i] история [/i][/b][/font][/size]
[size=10][i][font=Palatino Linotype]Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе? [/font][/i][/size][/align]
 [hr]
ваш ответ (история персонажа)
[hr]
[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i] обо мне[/i][/b][/font][/size]
[size=10][i][font=Palatino Linotype]Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось. [/font][/i][/size][/align]
 [hr]
[b]дополнительно[/b]: 
[b]p.s:[/b] пожелания на игру и квесты, ваши планы.
[spoiler="Пробный пост"]пример игры[/spoiler][/quote]

0

2

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: theodore nott | теодор нотт
возраст: семнадцать полных лет
чистота крови: чистокровный волшебник
семейное положение: ориентир только на прекрасную половину населения Хогвартса
факультет, курс: слизерин, шестой курс
лояльность:  пассивный приверженец Пожирателей смерти
принадлежность: экс-член инспекционной дружины [по желанию может быть игроком сборной факультета по квиддичу или в прошлом членом дуэльного клуба, например]

https://33.media.tumblr.com/7974712b80e25379a9943b75407640b1/tumblr_ningql5NCS1r3xthuo6_250.gif

douglas booth. дуглас бут


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


вчера.
тысяча девятьсот девяносто первый, и ты впервые на свободе. ты слишком любишь находить вне контроля, а потому письмо из Хогвартса означало для тебя одно: ты свободен. за тобой не следят родители, тебя ни в чем не упрекают_не достают. ты единственный ребенок в семье_ты наследник_ты должен быть гордостью. а потому внимания за тобой - хоть отбавляй. и, вот, ты едешь в купе, наедаясь шоколадными  и радуясь тому, что покинул дом отцовский. нет, ты любишь родителей, но напускная строгость тебя достала. ты, может, и воспитан, но ты - ребенок. и тебе хочется детских шалостей, проказ, веселья. твоя мать была из французской чистокровной семьи, и училась в шармбатоне. отец же чистокровный слизеринец. шляпа отправляет тебя по отцовским стопам.
здравствуй, зеленый факультет.
------------
никто не любит девочку Милли. все над ней смеются.
в обществе, провозгласившем себя элитой, и быстро почувствовавшим, кто же лидер, я была лишней. я выделялась своей полнотой, выделялась копной рыжих волос, выделялась нежеланием быть популярной задирой. и я была насмешкой среди своих сокурсников. ты был из тех, кто нападал первым всегда, а потому твоим излюбленным занятием на уроках были грубые высмеивания, а потом и оскорбления в мой адрес. ты знал прекрасно, что мой отец Пожиратель. и, если обычно этот мой козырь срабатывал на студентов других факультетов, на нашем это не срабатывало. тебя так просто не напугать. детские насмешки переросли в жестокую вражду и ненависть уже ко второму курсу, когда на Зельеварении нас поставили в пару, а котел с шипящей жидкостью оказался случайно перевернут на тебя. две недели в больничном крыле, и нет, дорогой, это была действительно случайность. ты же считал иначе, порос лютой ненавистью ко мне и вынудив меня сторониться твоей персоны, испытывая негативные чувства в ответ.
------------
сегодня.
ты обретаешь верных союзников, свой небольшой круг, свою небольшую свиту избранных. ты не преследуешь какие-то великие цели, как тебе много раз говорил отец. ты лишь стремишься получать все от жизни. ты - подросток, и тебе хочется не только веселья, но и симпатии. обаяние позволяет тебе пользоваться популярностью среди девушек. порой ты крутишь ими, порой позволяешь им крутить собой. ты вовсе не игрок и не актер, возможно, но истинного себя не покажешь никогда по статусу. кто ты такой? может быть, ты уже и сам не знаешь? да и есть ли что-то хорошее в тебе?
четвертый курс оказался временем взросления. возможно, в твоей белобрысой башке появились мозги, и поэтому ты прекратил свои издевки с едкими комментариями в мой адрес. либо, может, просто понял, что теперь я способно ответить не менее ядовито, и интерес пропал. нелестные отзывы вслед сменились гробовым молчанием, игнорированием. было ли это лучше? это было все равно, ведь твои тараканы давно перестали меня волновать.
лишь в конце пятого курса мы впервые заговорили. ты и я, мы оба были в инспекционной дружине, каждый преследуя свою цель. я - ради слежки за Поттером. ты -.. понятия не имею, почему ты пошел туда, но ты был при разгроме Выручай-комнаты. и, если бы не ты, заклинания 'круцию' обязательно обрушилось бы на Чжоу Чанг. ты меня остановил.
------------
холодный, слишком холодный для мая воздух заставляет волосы развеваться. на фоне бледноты окружающей Черное Озеро природы моя прическа выглядит, будто красный флаг. вдобавок ко всему яркая шапка придает внимание и, даже если бы я хотела остаться незамеченной, у меня бы не вышло. предпоследний день в Хогвартсе, и уже завтра я снова буду дома. за шумом волн я не слышу, что кто-то подходит ближе, а потому невольно вздрагиваю, чувствую руку на своем плече. -эй, - поворачиваюсь. ты, снова ты. стряхиваю ладонь со своей . возможно, я уже не помпушка Милли и достаточно вытянулась, уверена, это не помешает тебе припомнить прошлое. поэтому я настроена агрессивно. -чего тебе? -даже не смотрю в твою сторону. все так же, как до твоего прихода, разглядываю гладь воды, рассекаемую волнами от буйного ветра. -я пришел с миром. пришел поговорить. - натягиваешь ту обаятельно_очаровательную улыбку, которая позволяет тебе флиртовать с представительницами женского пола, приземляешься рядом. -чего ты хочешь? -я же сказал. разговор, Миллисента. всего один разговор. - у нас не было ни одного разговора в спокойном тоне. меня не интересовали твои дела, как ты проводил каникулы, или что ты в очередной раз получил двойку по Заклинаниям, так как ничего не учил. собственно, это было более чем взаимно. поэтому я удивленно скидываю брови, поворачиваясь в твою сторону. но поверх удивления снова надеваю маску безразличия. -мне все равно. нам не о чем разговаривать.  -ты бы сделала это? ты бы смогла выпалить то заклинание в Чанг? - вопрос ставит меня в тупик. еще неделю назад мы, Инспекционная дружина, допрашивали каждого, кого смогли поймать в Выручай-комнате. -я не знаю. я была уверена, что сделаю это, и мне было не важно, что это плохая вещь.. -..а потом я тебя остановил. - пожимаешь плечами, поправляешь волосы постоянным жестом, и твое лицо явно дает понять: ты доволен собой. -а потом ты меня остановил. интересно, почему, - встаю с примятой травы, разворачиваюсь, чтобы пойти в сторону школы. несколько секунд молчания, но следом ты выкрикиваешь ответ на мой риторический вопрос. -самому интересно! 
------------
все возвращаются домой. мы больше не говорили, ни во время завтраков_обедов_ужинов, ни в поезде, хотя первый раз за годы обучения попали в одно купе. ничего не изменилось, все то же строгое безразличие, будто нас друг для друга не существует. все привыкли к такому порядку вещей, все это видели не раз. проходили раньше. но что-то в твоем поступке заставило меня начать уважать тебя. то ли то, что ты действительно остановил плохую вещь, после которой мне грозили бы проблемы. то ли потому что еще и заговорил первый, несмотря на тонну детских обид.
ты приезжаешь в поместье Ноттов, и, спустя неделю тебя ошарашивают фактом. тебе выбрали невесту. невестой стала я.
------------
завтра.
на календаре - сентябрь тысяча девятьсот девяносто шестого года. месяц, в котором нам обоим исполняется семнадцать, прямо в начале года. я не знаю о решении родителей объявить помолвку, ведь они договорились, что сначала подготовят меня к такой новости. нет, я всегда знала, что это за меня решат мама и папа, и что я сделаю все, чтобы смириться с их выбором и понять, ведь бунтарский характер и привычка идти наперекор другим не распространялась на родителей. ты же не знаешь, как смириться, не представляешь, как удалить навязчивое решение старших Ноттов из их головы, и как себя вести дальше.
мы начинаем общаться, ты даже поздравляешь меня с днем рождения, я же на твой приношу небольшой подарок из 'Сладкого королевства'. постепенно походы в Хогсмид становятся совместными, и нам все более хорошо вместе. у нас есть общие интересы и темы для разговоров, общие шутки. но я вижу, что ты о чем-то не договариваешь. ты можешь стоять и рассказывать какую-то забавную историю из жизни, а затем, словно что-то вспомнив, переключиться на серьезность, и сбежать, а потом молчать целый вечер. с тобой что-то происходит, я это знаю. но ты не спешишь рассказывать.
что ты станешь делать?


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно: итак, я вам представляю скорее балагурного и амбициозного Тео, чем надменного и задиристого Нотта. на ваше усмотрение остается его отношение к Миллисенте. стоит учитывать, что до пятого курса слизеринка была посмешищем для окружающих, толстой и неинтересной_непривлекательной во всех смыслах, и лишь на пятом курсе стала проявлять себя и свой характер, стала показывать, что чего-то стоит и приобрела уверенность в себе. Миллисента, в первую очередь, девушка, которая ищет выгоду для себя во всем, в каждом слове_действии_поступке. возможно, Нотт станет первым, с кем она перестанет скрывать эмоции_чувства под масками. возможно, она станет для него такой же.
для себя я вижу Теодора кем-то, кто будет вытягивать Булстроуд на искренность и нежность, кому это будет нравится и кто в то же время будет этого сторониться, потому что она его невеста, хоть и пока об этом не знает.
я хочу сильных эмоциональных эпизодов, развивать историю этих персонажей. я легко поддаюсь на уговоры о теме внешности. связаться со мной можно через гостевую, либо зарегистрировавшись на форуме и отправив мне сову. в любом случае, я очень сильно жду этого персонажа, потому что такой девочке, как Милли, нужен ненавистный и в то же время такой притягивающий слизеринец, как воздух.

Пробный пост

только в личку

Отредактировано Millicent Bulstrode (2015-04-24 11:24:13)

0

3

http://s8.uploads.ru/5SeXP.jpg
Она восторгалась им и страшно его ревновала. Хотела, чтобы он принадлежал только ей. Хотела, чтобы ни одна женщина не изучила его лучше, чем она, и не узнала, какой он. Она чувствовала, что каждая узнавшая его тоже захочет, чтобы он принадлежал только ей. /с/
Allan Rayman – Barry Moves

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет  мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: anthony [tony] goldstein - энтони [тони] голдштейн
возраст: семнадцать лет
чистота крови: чистокровный
семейное положение: думаю, сам не может понять, кому принадлежит и чего хочет
факультет, курс: рейвенкло, 6
лояльность:  один из первый записавшихся в Отряд Дамблдора; анти-Пожиратели и анти-Малфой, соответственно
занятость: староста факультета с пятого курса, игрок в квиддич (загонщик?)

https://31.media.tumblr.com/8fc57e0d5fc4877fac6ac645758e8965/tumblr_nexoerPRW21t0nvqbo1_250.gif

dylan o'brien


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


откуда столько уверенности в себе, храбрости и смелости в щупленьком мальчишке, готовом противостоять всему миру, отстаивая точку зрения? ты мог бы оказаться на гриффиндоре, ведь львиная доля отваги бы позволила. ты можешь показаться кому-то глупым, можешь показаться смешным, можешь показаться импульсивным. но ты смекалист, ты умен, ты эрудирован. ты много читаешь и, пусть не цитируешь учебники от корки до корки, но учишься на отлично, что удивительно.
ты любишь веселье. тебе нравится ритм жизни, тебе нравится развлекаться. ты умеешь шутить, обладаешь чувством юмора и напускной несерьезностью. но, трепясь налево и направо, не спешишь раскрывать свои истинные мысли. ты осторожен в том, что произносишь, ты следишь за каждым своим словом и действием. ты любишь провоцировать людей и наблюдать. ты ничего не делаешь просто так. каждое прикосновение, слово, взгляд. тебе нравится наблюдать за людьми, за их реакциями на те или иные действия. ты внимателен.
ты сильный. ты показываешь всем, что не боишься ничего. ты пробуешь жизнь на вкус, ты рвешься в эпицентры событий, ты стараешься привлечь как можно больше неприятностей к себе. тебе нравится адреналин, тебе нравится не сидеть на месте, тебе нравится действовать. твоя жизнь полна эмоций, ты поглощаешься в самую их бурю.
ты . ты умеешь слушать и подбирать нужные слова. ты способен спасти от любого страха, укрыть [объятьями ли, одеялом], чтобы снова стало спокойно. ты можешь поддержать, ведь слово твое оружие, которым ты успешно . ты можешь опустить человека, заставить его разочароваться в тебе. а можешь расположить к себе.
ты обаятелен. ты падок на новые симпатии и знакомства, тебе нравится быть популярным, но не бабником. ты не спешишь заводить отношения, ты подолгу присматриваешься к каждому прежде, чем приблизить на недопустимый уровень. умеешь держать людей рядом, но при этом на расстоянии. умеешь строить стены_ломать мосты. умеешь ранить словами.
ты честен. ты говоришь правду в лицо, возможно, грубо, слишком прямо, но это так. ты требуешь искренности от окружающих, а потому отвечаешь людям тем же. можешь показаться нагловатым или хамоватым, но кому надо - те терпят. всегда терпели.
ты предан. своим людям, своей семье. тем, кто остается рядом. ты был предан семье. ты держался родителей, как своего маячка, спасательного якоря. до тех пор, пока твоя мама не погибла этим летом при поджоге дома. инцидент, покрытый мраком, и один труп, который поглотило пламя. ты стараешься не думать об этом, выкинуть из головы, как постарался бы любой подросток. помогает ли?
ты не делишься со мной своими переживаниями, страхами, кошмарами, но знаешь все о моих. знаешь и спасаешь меня. каждую ночь, с первого сентября тысяча девятьсот девяносто первого года [с первого курса] к тебе приходит невысокого роста брюнетка, чтобы просто лечь спать рядом. ценишь ли ты это так же, как и я, Голдштейн? важно ли для тебя это?
все, что мне остается - ждать_надеяться. ты важная часть моей жизни. часть меня. ты - тот, кто живет в моем сердце, вероятнее всего, уже давно. но пока я не скажу тебе об этом, пусть ты наверняка догадываешься. быть может, ты смотришь на меня как на девушку, а не подругу? я буду молчать дальше, Тони. буду дальше наслаждаться смешками, совместными занятиями по подтягиванию меня в разных предметах, шепоту 'Фосетт', когда утыкаешься носом мне в шею.
ты нужен мне, Голдштейн.
как воздух.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно:
[не пугаемся отсутствия некоторых слов; мой завирусненный компьютер сжирает куски текста, как пакмэн]
я не против смены внешности. дополнительные варианты: xavier samuel, max irons, shiloh fernandes, colton haynes, josh hutcherson & etc. я сговорчива.
понимаю, что заявка смутная, ноо..
мне нужен человек, который поймет Фосетт и который поймет всю суть ее своеобразной любви к Тони. возможно, вам поможет в этом моя анкета, которую я с радостью предоставлю.
я требовательна, буду клянчить активность, желание развивать историю, а еще могу запросить пробный пост перед тем, как обсуждать детали игры. все это - я. капризы, сплошные капризы. если готовы терпеть это, буду ждать сову в гостевой комнате.
[сама же могу одеть и раздеть; пишу достаточно большие посты, так что к 'воде' отношусь спокойно; пишу от первого или второго лица, но могу подстроиться и под третье, мне не сложно; люблю уходить в альтернативные сюжеты, а потому уже можете готовиться к разным вселенным и галактикам нашего мира]

Пробный пост

смотреть на то, как человеку, который тебе важен, больно_плохо, а ты не можешь помочь сейчас, не сможешь потом и не получится когда-то еще [не получится никогда] - одно из самых страшных чувств, самых больных осознаний в этой жизни. так было и со мной. всего месяц назад, когда волшебники и волшебницы стояли вокруг уже закрытого гроба женщины, погибшей в огне. этот мир он менялся. менялись все мы. и все боялись этих перемен, потому что они знали, что виной этим страшным вещам, которые происходят, был человек, имя которого не называл никто. он действовал ради благой цели, но действовал ужасными методами. я не знаю, был ли тот пожар вещью случайной, или это, как и разруха в Косом Переулке - лишь то, что называют случайностью. а спрашивать у человека, который сейчас скорее похож на свою тень, а не на себя самого, было бы вещью плохой, ведь это - то, что резало бы его без ножа. не важно, отчего_почему это произошло. но это случилось.
похороны матери семейства Голдштейн я вспоминала, словно в тумане. как будто это был лишь сон, а не происходящее наяву. мне никогда не удастся понять, что испытывает человек, потерявший что-то настолько родное. мои родители были там, но перед самым началом церемонии, как обычно, разделились. они редко проводили время вместе, даже на таких мероприятиях, когда семья должна оставаться семьей. отец отошел в сторону волшебников, которые группой стояли и молча смотрели. кто-то был с супругами, а кто-то, как мой отец, стояли в одиночку. мама осталась со мной и настоятельно порекомендовала не подходить к Энтони сейчас. хотя я и не собиралась, потому что мне казалось, что это было то самое время, когда ему надо побыть одному. уже несколько позже я поняла, что ему вовсе не нужно было быть одному. ему нужно было оказаться с кем-то, но не со мной.
потому что я - не она.
я очень хорошо помнила, как к нему подошла наша сокурсница. не знаю, была лишь это попытка утешить друга, или между ними что-то большее, но я отчетливо знала, что он приглашал ее на свидание. видимо, это во что-то вылилось. злиться на него было глупым, ведь нас вряд ли можно назвать даже близкими друзьями, но да - я злилась. как советовала мама, я не подходила к нему и не стала докучать своими соболезнованиями, ведь это сделало большое количество магов и без меня. "мне жаль" или "я сочувствую" было вовсе не теми словами, которые я хотела бы сказать, хотя, может, и стоило. в любом случае, этот шанс уже был упущен.
родители за лето привыкли к моим ночным кошмарам и мама не прибегала уже на каждый резкий звук из моей комнаты, когда я просыпалась, судорожно глотая воздух или случайно цепляя рукой какой-то предмет с тумбочки. засыпать одной было непривычно и страшно и казалось, что это будет так всегда. это длилось действительно бесконечно. казалось, что лето никогда не кончится, но уже в самом его конце, когда в Косом Переулке я покупала книги, перья и карликового пушистика в качестве домашнего питомца, я ощутила свободу. я, возможно, немного ненормальна, раз ждала окончания лета и возвращения в школу. особенно учитывая, что я вовсе не из людей, которые хорошо учатся или тают по какому-то из предметов_учебному процессу_шевелюре профессора Снейпа. тут была куда более серьезная проблемная необходимость.
меня отправили в вагон для старост, где я и встретилась с другими обреченными на эту роль. первокурсники в этом году уже не доставляли таких проблем, как год назад, потому что теперь я хотя бы знала, в чем заключается моя роль. год назад я сама была растеряннее чем банда одиннадцатилетних Рейвенкловцев, сс интересом озирающихся по сторонам, но в этот раз я справилась.

мне бесконечно кажется, что этот день разделен на многие части, а дома я была, как минимум, неделю назад. первое сентября - всегда день насыщенный и полный впечатлений. для меня все идет своим чередом. я мало с кем общаюсь, но в разговор сокурсников о том, как кто проводил лето все-таки влилась. пару недель я провела как раз у своей сокурсницы, и она лишила меня необходимости рассказывать о шумных походах в центр Лондона и, благо, не стала упоминать моего напряжения при виде магглов. она часто спрашивала, в чем дело, но это было личным, во что я не хотела посвящать никого. мне повезло, что Энтони, человек, который по-настоящему помогал справляться с этой проблемой_этим страхом, не заставлял меня рассказывать, в чем дело, а просто оставался со мной, когда это было нужно. он выигрывал перед всеми моими приятелями по всем параметрам. он выглядел усталым и каким-то обреченным [пустым]. хотелось подойти и обнять его и сказать, что "все хорошо", как он делал это со мной. но я знала, что это прозвучит сейчас глупо и неуместно, что это - не то, что нужно. а еще что есть, кому его успокаивать. хотя, признаться честно, сесть рядом и убедить его в том, что у него всегда есть я, возможно, то, что нужно если не ему, то мне точно.
и так весь вечер, пока речь , седобородого профессора Дамблдора, не подошла к концу, я смотрела на человека, которому хочу помочь, но никогда не смогу. затем мы повели первокурсников в башню факультета. молчали. и, наверное, это было первое лето, когда все действительно поменялось.

соседки по комнате усиленно обсуждают свои каникулы. так бывает всегда - возвращаясь с лета говорить больше не о чем. одна из девушек рассказывает о том, как познакомилась с магглорожденным мальчиком и встречалась с ним каждый день втайне от родителей. она сама полукровная, и ей ничего бы не было за эти встречи, но, возможно, ей просто хотелось какого-то азарта или экстрима. интересно, какого это - встречаться с мальчиком, которому не можешь рассказать о том, кто ты на самом деле. пожалуй, думаю, страшно. магию использовать нельзя, палочка не поможет - ведь иначе тебя будет судить Визенгамот. а магглы имеют большое количество оружия. делиться техникой безопасности я не спешила, а потому молча переоделась в пижамную  и  и пожелала спокойной ночи уже утрамбовавшимся в постелях соседкам.
мое убеждение [моя ошибка] в том, что я обойдусь и одна, усну самостоятельно, без чьей-то помощи, было неверным. то и дело было холодно_жарко_неудобно_надо накрыться_раскрыться_перелечь. и так около часа. покоя не давала такая измена устоявшемуся порядку, поэтому я беру с тумбочки палочку и под мирное посапывание сокурсниц тихо выхожу из комнаты, направляясь в другую, находящуюся неподалеку. но теперь мне кажется, что меня там уже не ждут. складывается чувство, что в месте, где я раньше была неотъемлемой частью теперь я стала лишним элементом, чем-то ненужным. как игрушка, которая надоела.
-ты спишь? - в комнате мальчиков, кажется, спят все. никаких признаков бодрствования кого-либо. но я все равно захожу, прикрывая за собой дверь и направляясь к такой знакомой кровати по центру. сажусь на край и убираю волосы со лба владельца кровати. всегда раздражала его растрепанность, но в ней было что-то эдакое, свое. -Тони, - стараюсь разбудить Голдштейна и при этом не перебудить его соседей. интересно, не скажет ли он мне, куда пойти вместо этой комнаты?

Отредактировано Asteria Fawcett (2015-04-15 14:08:12)

0

4

нашелся

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Severus Snape | Северус Снейп
возраст: 36
чистота крови: полукровка
семейное положение: холост
факультет, курс: Слизерин
лояльность: Пожиратели Смерти, Орден Феникса
занятость: преподаватель зельеварения, двойной шпион

http://sg.uploads.ru/t/GB7Sl.gif
http://sh.uploads.ru/t/K2ySl.gif


Alan Rickman|Алан Рикман


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


Я заметил тебя еще на твоем первом курсе. Ты же помнишь, как сразу после распределения к тебе подошел староста и пожал руку? Было забавно видеть твое растерянное лицо. Честно говоря, в тот момент я не преследовал никаких корыстных целей, однако мой жест служил неким предупреждением остальным слизеринцам.  Замкнутый, нелюдимый парнишка, которому в жизни явно не везло на ласку и внимание, неудивительно, что ты так потянулся за первым, кто хоть как-то проявил интерес. Позднее, когда проявился твой талант в зельеварении, я окончательно взял тебя под свое крыло. Я кормил твою жажду знаний книгами, которых не найти в школьной библиотеке, помогал с ингредиентами для экспериментальных зелий и давал достаточно свободы, чтобы ты чувствовал себя самостоятельным.  Я же не нанимался тебе в няньки, правда? Ты учился на своих ошибках, отбивался от придирающихся сокурсников и всегда полагался только на себя.
  Целеустремленный, въедливый и дотошный, вечно задающий каверзные вопросы, порой ставящие преподавателей в тупик, ты быстро добился значительных высот, особенно в таких предметах как зелья и ментальные науки. Твой цепкий ум, способный просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед, изобретательность и рассудительность всегда  вызывали уважение, но все же тебе свойственны порывистость и вспыльчивость, пусть они и проявляются достаточно редко, однако этого хватило, чтобы найти себе врагов.
Я бы мог назвать тебя другом – насколько такое понятие как «дружба» можно отнести к слизеринцу. Конечно, мы никогда не верили друг другу до того, чтобы потерять всякую осторожность, но я ввел тебя в узкий семейный круг, доверил тебе своего сына – разве это не говорит громче любых слов?


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


Я думаю, историю Снейпа и так знают – можно изменить какие-то детали, но желательно оставить основные события неизменными. 


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно:  Я жду язвительности,  унижения студентов-«безмозглых идиотов», осторожности, ворчания, развевающейся черной мантии Ужаса Подземелий – всего того, что составляет Северуса. Обещаю периодические перепалки, редкие уютные вечера у камина, когда ты будешь шипеть о тупости некоторых отдельно взятых личностей, и всяческую поддержку, в разумных пределах, конечно. Если что-то неясно или не нравится, со мной всегда можно договориться.

Пробный пост

Деньги решают все - это Люциус уяснил давно. Люди в большинстве своем падки на блеск монет, а если и нет, то все равно к любому можно найти ключик. Поделиться редким фолиантом, достать запрещенное зелье, помочь с не самым светлым ритуалом, оформить договор (конечно, все через десятые руки) - и у Малфоя появляется очередной должник, а сам он остается в стороне, не запачкав белых перчаток.
   Даже если тебя поймали на месте преступления, при куче свидетелей, с печально известной маской в руке, при должном усилии можно выкрутиться. Маску подобрал, свидетели пристрастны, на место заманили анонимным письмом, которое, конечно, не сохранилось. И все это сдобрено изрядной суммой и шантажом. Даже при проверке воспоминаний можно подсунуть легилименту нужные, а опасные скрыть туманом, забросать ворохом рутинных дел. Искать слишком усиленно не станут, ведь иначе всплывут тайные сделки с самим проверяющим. А Метка... А что Метка? Она стоит уже давно, тем более по этому обвинению уже оправдали когда-то. Всего пара месяцев заключения, один из которых проведен в следственной камере Аврората, - и Люциус Малфой снова свободен и чист перед законом. Перед ним даже извинились. Сквозь зубы.
   Лорд выдал пару профилактических Круциатусов "во избежание подобных ошибок в будущем" и новое задание в паре с Беллой, видимо, чтобы та проследила за тщательным выполнением приказа. Однако личность напарницы волновала не так, как новость о Метке Драко. Малфой до последнего надеялся, что сможет уберечь сына от этой войны, но у судьбы, вернее, у Лорда, явно были другие планы.
   Люциус опалил злым взглядом какого-то бродягу, проявившего чрезмерный интерес к появившейся в одном из закоулков Лютного странной паре. Тот отшатнулся к стене и благоразумно решил притвориться предметом экстерьера. Малфой на мгновение скривился, но почти сразу взял вверх над эмоциями, привычно натягивая маску равнодушного высокомерия. Где-то на Диагон-аллее сейчас прогуливался Селвин в его облике - Люциусу не выгодно попадаться сейчас на покупке темномагических артефактов, поэтому он заранее позаботился об алиби. Сам он сейчас выглядел как Трэверс и чувствовал себя довольно неуютно, пусть и не показывал этого.
  Пропустив вперед Беллу, Малфой направился следом к лавке Горбина. Информация, что двое опасных Пожирателей как ни в чем не бывало прогуливаются по Лютному, уже на пути к нужным людям. Операция началась.
- Добрый вечер, уважаемые, - хозяин лавки мгновенно появился за прилавком на звон колокольчика. - Чем могу помочь?
Люциус оглядел маленькое помещение, забитое полками и витринами, и перевел взгляд на продавца.
- Здравствуй, Горбин, - вежливость прежде всего. Им вместе еще работать и работать. - Нас интересуют некоторые... специфичные ингредиенты, - мужчина медленно пошел вдоль выставленных безделушек, рассматривая товар, словно предмет разговора его совершенно не интересовал.
- Насколько специфичные? - осторожно спросил хозяин лавки.
- Всего лишь кровь единорога, - Малфой усмехнулся. И правда, мелочь. Подумаешь, за убийство этого животного будешь проклят навеки. И никакие светлые ритуалы уже не помогут.
   Можно было тянуть время сколько угодно - авроры не будут заваливаться в лавку, где каждый дюйм нашпигован темными артефактами. Попади в такой случайным заклятьем, и собирай себя по кусочкам, разлетевшимся по всему Лютному. Все же Дамблдору служат не настолько непроходимые тупицы. А если настолько... Что ж, аварийный портключ заберет Малфоя из эпицентра, а остальное не важно.

Отредактировано Lucius Malfoy (2015-04-26 10:19:14)

+2

5

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: на ваше усмотрение
возраст: 40-45 лет
чистота крови: чистокровный волшебник, вне всякий сомнений.
семейное положение: не женат, убежденный холостяк или, может, просто дама сердца еще не появлялась.
факультет, курс: окончил свое время Хогвартс, факультет Слизерин; естественно, все оценки у него были превосходно, за исключением правда таких предметов, как история магглов или уход за магическими животными.
лояльность:  Пожиратели Смерти, максимально приближен к Темному Лорду, правда, если такое вообще возможно.
занятость: на ваше усмотрение, наверное, занимает какое-нибудь важное место в министерстве магии, без него не решаются вопросы.

https://33.media.tumblr.com/1d6c64559bcaac7f0f795e1b1683eed3/tumblr_nbiwqkcYwn1qhkkp7o1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/5b77f9324c0c12bc4a99aeb8c85b6488/tumblr_nbiwqkcYwn1qhkkp7o2_250.gif

Vincent Cassel


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


«Никому и никогда не говори, что мы знакомы. Молчи, так словно это самая страшная и отвратительная тайна в твоей жизни. Не произноси моего имени вслух, это может раскрыть тебя. Сжечь. Никогда не думай обо мне, не мечтай, не рассказывай никому, что было между нами. Лги. Отрицай если тебя прижмут к стенке. Растопчи их доводы в пыль. Никогда не смотри на меня, ведь это правда. Я не люблю тебя! Я... люблю тебя»


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


Мужчина с тяжелым характером, великолепный, умный, красивый и желанный. Он всегда был в окружении десятков прекрасных женщин, готовые отдать ему не только свое сердце, душу, но и состояние. Ему были неинтересны высокие чувства, деньги, драгоценности, дома. У него есть собственное богатство, деньги и недвижимость во Франции доставшееся ему по наследству после его смерти.  Он был женат единожды, но около двадцати лет назад, овдовел. Кто знает, какие чувства он испытывал к давно умершей женщине? Любил ли он ее и до сих пор горюют? Что творится в голове этого Пожирателя Смерти остается большой загадкой, да и, вероятно, останется такой навсегда. У него нет постоянной женщины, уже очень давно.
Его религия. Его Темный Лорд. Откуда узнать почему он выбрал эту сторону. Может быть, потому что Слизеринец, или потому что отец в свое время привил определенные политические взгляды и жажду власти, разборчивость в связях и ненависть к грязнокровкам. Известно, что с возрастом черное и белое приобретают совершенно другие тона. Смотришь на мир иначе, принимаешь другие решения в таких же вопроса. Он злой и холодный или просто отстраненный? Он вежливый или просто любезный? Не ясно. Закрытая книга.
С отцом Эммы – Эдвардом Реомом, Этот Мужчина был знаком еще со школьных времен. Не то чтобы друзья, просто человек с определенными связями, которого лучше держать подле себя, чем быть с ним врагами. С малышкой Эммой они не были знакомы официально, просто какой-то ребенок иногда попадался на глаза взрослому, уже тогда, мужчине. Он не питал к ней ненависти, хотя ее происхождение было довольно сомнительным, он если честно вообще ее не воспринимал, как что-то важное в своей жизни. Девочка жила вдалеке от своей семьи, у дяди. Он знал об этом, откуда-то, информация просто застряла в его голове.  Они встретились лето 1994 года; ввиду своей невнимательности, или каких-то других факторов, что навеки останутся тайной, Этот Мужчина подвергся темному воздействию артефакта, и под страхом собственной смерти Эмме пришлось лечить его. Долго, упорно, трудно.
Постепенно или слишком быстро. Сейчас, кажется, что время было потеряно зря. Тогда, что все происходит слишком стремительно и резко. Никто не должен был знать. Они не хотели чтобы кто-нибудь знал, потому что любовь это слабость; называть их отношения любовью - слабость; искать друг друга - слабость; молить о встрече - слабость. Хитрые и умные недоброжелатели Этого Мужчины, пронюхали бы все, нашли на чем поживиться, даже сам отец Эммы. Все бы переросло в скандал или во что-нибудь еще. Обязательно. Хороших финалов не бывает. Не в их случае, они уже сидят на проигравшей стороне. Им уже суждено погибнуть в этой войне. Сейчас это понятно, даже тогда это было понятно. Но предать собственные убеждения, уйти на сторону врага - нет. Убеждения. Мы родились с ними, мы с ними и умрем. Как эгоистичные ублюдки. Только вот Эмма оказалась слабой, она не смогла вести игру правильно, не смогла видеть всех этих женщин вокруг Этого Мужчины. Она же маленькая девочка и со временем поймет свои ошибки, но сейчас, спустя два года неопределенности, боли и страстных, тесных объятий под покровом ночи - сбежала. Конечно он ее найдет. Это его самая профессия - находить потерянное, он разыщет ее, не сразу, хотя, впрочем и будет знать, где она. Из последних сил оттягивать неизбежное. Ведь, когда он ее найдет, ему придется ее убить. На глазах у всех, в назидание, никто не может сбежать от Темного Лорда безнаказанно. Даже такая букашка, как мисс Реом. Ему придется ее убить, только вот сможет ли он? Увидев ее глаза, и маленькую тайну, что скрывается за черной мантией. Сможет ли? Если да, то пусть хотя бы сделает это быстро и безболезненно.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно: будь активным, в игре, во флуде, везде. Пиши посты от 3000 символов. Насчет внешности - давайте обсудим. Да и любая деталь обсуждаема, поэтому просто скорее найдись. Остальное мы придумаем!
p.s: Оо, у меня планов вагон и маленькая тележка, поэтому скучать нам точно не придется. Не хочу тянуть, бессмысленно вести беседы и строить из себя оскорбленную невинность. Ему нужно притащить ее за волосы к Темному Лорду, чтобы тот привел приговор в действие, может быть он сам это хочет сделать? Он скроет ее? Упрячет. Найдет им новое место. Нет, придется участвовать в войне. В самой гуще событий, каждый раз доводя до точки кипения. Он не покинет темную сторону, она не уйдет от света к которому так долго стремилась. И что? Какой теперь есть выход?

Пробный пост

пример игры

0

6

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: Том Марволо Риддл/Лорд Волдеморт//Tom Marvolo Riddle/Lord Voldemort.
возраст: 70 лет
чистота крови: полукровка
семейное положение: вытворял все и со всеми, но, скорее всего, без сексуального подтекста
факультет, курс: Слизерин
лояльность:  что на ум взбредет, от того и пляшет
занятость:  царь не работает, царь живет за счет рабов

http://media.giphy.com/media/aVMp8oQUo9zpK/giphy.gif

Ralph Fiennes, возможна смена (хоть с носом, хоть без, абы пришел)


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


У нас одна душа на двоих, а если точнее, то на восьмерых. Ведь именно столько частей ты, моя личная Немезида, случайно сделал? Я не знаю что со мной происходит, не знаю когда началось. Может, это всегда было там, внутри, и оставалось темной тенью где-то в самых отдаленных уголках сознания, а может в этом виноват ты и наши ежегодные столкновения, но твой чертов осколок часто берет верх, оплетая мой разум словно паук паутиной и переворачивая мир с ног на голову. В первый раз это было ужасно, думать подобно тебе, вдеть мир твоими глазами, глазами того, кто убил в ту роковую ночь Лили и Джеймса. Видеть эту извращенную изнанку, коей становился мир, стоит лишь допустить мысли о правильности твоих суждений. Видеть, как мне становятся отвратительны самые близкие люди. Потом стало проще, и чем дальше, тем больше я привыкал. В конечном итоге Мальчик-который-чокнулся попросту перестал замечать где заканчиваются его мысли и начинаются чужие, пока они не слились воедино, соединяя два мира, опуская на его плечи груз чужого опыта, усталости и боли. Страх понимать мотивы убийцы, страх считать это правильным, страх видеть то же самое в чужих глазах. Научи меня справляться с этим.
На втором курсе я не думал о том, что могло приключиться с дневником и тем парнем со слишком большими амбициями. Не думал, что за тот год они с Джинни настолько слились. Не думал, ни о чем.
Я ищу тебя. Мы ищем тебя. И свою правду.


история
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


О детстве мы знаем мало, только некоторые моменты с приютом. Так что лично от меня небольшая просьба включить это в биографию или общее описание персонажа, указав предпосылки становления именно такой вот личности-неприличности. Война, ненависть детей вокруг, первоначальное гнобление на факультете из-за маггловской фамилии, манипуляции старого хрыча с лимонными дольками - ход моих мыслей ясен? В остальном на все ваша воля, но в конечном итоге должен получиться тот злой гений, которого Роулинг нам так и не показала. Великий, могущественный и темный маг, достойный почтения и слепого обожания старых чистокровных семей. Признаюсь, канон может вызывать лишь множество односложных вопросов из трех букв на современный лад "шта?". Ну и еще немного жалости.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно: Искать можно в гостевой, но потом дам связь. Не хочу постоянного "Ваше и Вы, сэр", не мучайте себя и меня. Не хочу с первых минут "ололо и пыщпыщ", мы же взрослые люди, Хагрида Дамблдору в отцы. Мне абсолютно плевать на размер ваших постов, вероисповедание и пол. Плевать как давно вы играете вообще или же по миру ГП, плевать на остальной бред, которым модно заморачиваться в заявках. Все просто, я искал - вы пришли. Но если вы не будете чувствовать персонажа - я сожгу вас на костре.
p.s: Учитывайте, что вас ждут двое, уже продумавших сюжет игроков. Вместе мы свернем горы. Убедительная просьба не играть слеш в основной игре, вообще. Моя история очень тесно связана с историей данного персонажа и ним самим, а я гетеросексуален до мозга костей, уж простите. Если же вы заядлый слешер и не можете без такого, то ищите партнеров для альтернативы, я не буду вас ограничивать, потому что это ваше право.

Пробный пост

пример игры

0

7

Совершенно нестабильная заявка;
СЛЭШ

о тебе
— Ты играешь им.
— Нет, он играет мною.
Я всего лишь плачу ему тем же.


имя: пока любое, фамилия Кёрк
возраст: 15
чистота крови: чистокровный
семейное положение: сердце отдано брату
факультет, курс: слизерин, 5
лояльность: Пожиратели
занятость: по выбору, можем играть в противоборствующих сборных по квиддичу

http://31.media.tumblr.com/3df2b1030ca8ea1077354cdb32619029/tumblr_nl8zkyITLL1qatuw0o6_400.gif
freddie fox, например
Placebo ~ My sweet Prince


отношения
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.


Пока что буду краток. Длинные заявки не пользуются спросом, я уже привык. =/
До тринадцати лет ты привык видеть во мне славного, умного старшего брата. У нас обоих был еще один старший брат, но после его ухода ты в разы больше стремился ко мне. Мы много времени проводили вместе, перенимая друг у друга недостающие черты характера. В тебе крылась нужная мне мягкость, мудрость, а ты искал во мне твердость. С годами после поступления я все больше отдалялся от слизеринской семьи Керков, будучи гласным изгоем, и мы общались все меньше. Когда отец и дед прознали о моих гомосексуальных похождениях (чего я по гриффиндорской дурости отрицать не стал; наоборот - яро защищаться), я в порыве сделал с тобой нечто, заставившее тебя замкнуться. Изнасилование стало последней каплей. Можно сказать, я отрекся от семьи, а семья наконец избавилась от меня. Вкупе с перевалившимися на тебя обязанностями наследника, очевидно, ты остановился на грани срыва. Сейчас тебе пятнадцать, и мы перебрасываем друг другу дежурные фразы в школьных коридорах. Нам даже повезло, что ты традиционно в Слизерине. Ты ненавидишь меня со всем присущим ситуации омерзением. Да, скучаешь по нашим прошлым, здоровым братским отношениям, по тому, кем сам был раньше, но наша детская жизнь - в детстве навсегда. Я понимаю, что перегнул палку, и жалею об этом, так же скучаю, но гордость и привычная скрытность позволяют игнорировать чувства. К тому же, в отличие от твоей чистой, братской привязанности, мной движет в большой степени грязное, похотливое желание.


история и характер
Слушай, что же это за жизнь мы ведем, коль скоро даже слово «апокалипсис» используем во множественном числе?


Все мы трое - сыновья - воспитывались высоким этикетом и традициями, что характерно для чистокровных семей. У нас не было матерей, бабушек, тетушек, сестер - чистый мужской скептицизм и сдержанность. Отец сдерживал фанатизм лорданутого деда, так что мы скорее были приучены здраво смотреть на позиции обеих сторон. Как-то так получилось, что двое из нас начали сомневаться в силе Лорда.
О третьем брате мы говорим мало. Можно представить, что он подался в авроры и принял сторону Ордена. Так совершил предательство первый брат. Вторым был я, непостижимым образом попав в Гриффиндор со всей своей характерной мрачностью и с холодным расчетом. Очевидно, с годами я невольно нашел зерно правды в мотивах Поттера. Ты же - более мудрый, хрупкий и чувственный - оказался в Слизерине. Это объяснится тем, что в тебе лишь со временем прорастает истинная мужская сила, которой достоин будущий глава рода. Я же, наоборот, духовно деградировал: сперва поддался желаниям, пороку, затем замкнулся, сломался и в конечном итоге абстрагировался. Мне легче сбежать, в то время, как тебе нетрудно принять и преодолеть. Тебе действительно можно приписать женский дух: мудрость, принятие, забота. Но слизеринский аристократизм неизменно течет в твоих жилах: цель превыше всего. Ты даже жестче меня. Еще более жестокий. Просто мастерски скрываешь это. Понимая, сколько это может принести неприятностей, ты стойко молчишь о своих желаниях и уверенно учишься. Да и что это за желания - так, абстрактные отголоски памяти, минутная тяга увидеть меня. На зимние каникулы ты всегда едешь домой один. Летом мы почти не разговариваем, хотя оба в разной степени близки к срыву.


обо мне
Тут у нас тёмные времена. Никто не поёт. Потому что поют только за морями. Здесь небо давно обвалилось.


дополнительно: таки получилось многовато, но у меня бывают проблемы с систематизацией информации.
p.s: слэш. Со всеми его деталями, пожалуй, в стиле манги, начитался. Больших постов не гарантирую, но и не отрицаю. В характер и историю можно внести поправки, но концепция отношений должна остаться такой: уке-семе / вы-я. Да, несмотря на то, что ваш персонаж кажется слабее, это не так.

Пробный пост

пример игры

Отредактировано Andrew Kirke (2015-04-27 15:07:11)

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Сладкое королевство » Разыскиваются джентльмены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно